Kat Von D Beauty приходит на российский рынок

Kat Von D Beauty приходит на российский рынок
10 лет назад Кэт фон Ди – признанная королева татуировки, галеристка, певица, активистка и обладательница самых роскошных стрелок в США – задумалась: что если сделать косметику, напоминающую по текстуре чернила, которые она использует в своей студии? Так появился бренд Kat Von D Beauty – яркая, стойкая, высокопигментированная косметика на любой случай жизни.

Легендарный американский бренд декоративной косметики Kat Von D Beauty приходит в Россию!

Сейчас Kat Von D Beauty – один из самых быстрорастущих бьюти-брендов в мире. С 2008 года он покорил рынки Северной и Латинской Америки, Европы, Австралии и Ближнего Востока. В этом году Kat Von D наконец-то появился в России и представлен эксклюзивно в магазинах Sephora.

Kat Von D Beauty несет отпечаток своей создательницы. Буквально. «Я участвую во всем процессе, начиная с разработки продукта, тестирования формул и подбора оттенков, заканчивая разработкой упаковки и надписей». Являясь активисткой в вопросах защиты окружающей среды, Кэт производит веган-косметику, которая не содержит элементов животного происхождения, и полностью cruelty free, то есть не тестируется на животных.  Сегодня в портфеле бренда 200 cruelty-free продуктов всех возможных оттенков. Среди них лаки для губ, туши, тональные кремы, тени в необычных упаковках в готическом стиле. И, конечно, мировой бестселлер бренда – суперстойкий лайнер для создания роскошных стрелок.

Эта премьера – само по себе событие, но бренд сделал его еще ярче. В Россию прибыли Artistry Collective – фееричная арт-команда бренда, использующая косметику Kat Von D Beauty для работы с мировыми звездами. Вместе с ними бренд провел мероприятие в одном из самых красивых особняков Москвы – в легендарном Доме Смирнова.

27 сентября прошла пресс-конференция и мастер-класс для российских визажистов. А вечером Дом Смирнова собрал все сливки общества на грандиозной вечеринке в готическом стиле в лучших традициях бренда Kat Von D Beauty. Мероприятие посетили: Юлия Ковальчук, Ассоль, Алена Водонаева, Снежана Самохина, Настя Евдокимова, Мария Луговая, Ирма, Катя Кабак, Мария Вэй, Полина Аскери, Галя Чиблис и не только.

Официальный старт продаж косметики Kat Von D Beauty в России – сентябрь 2018 года. Бренд представлен ЭКСКЛЮЗИВНО в сети Sephora. Следите за новостями!

О компании Sephora

Sephora — всемирно любимое бьюти-сообщество, которое предоставляет уникальный формат бьюти-шопинга и инновационные бренды, вдохновляя своих клиентов и поклонников на новые эксперименты и способы самовыражения. Революционная концепция Sephora была основана Домиником Мандоно во Франции в 1969 году. Уникальный подход Sephora предлагает клиентам тестировать и узнавать тщательно отобранные и регулярно обновляющиеся бренды, в число которых входит как проверенная временем классика, так и инди-бренды, набирающие популярность новинки и давно любимый и знакомый бренд Sephora Collection.

Продукты и сервисы Sephora помогают клиентам почувствовать уверенность и раскрыть максимум потенциала красоты с помощью самой профессиональной и творческой команды консультантов в бьюти-индустрии. Компания Sephora является частью LVMH (Moët Hennessy Louis Vuitton), ведущей мировой группы сегмента «люкс». Превосходная работа, инновации и предпринимательский дух Sephora сделали компанию законодателем бьюти-трендов и лидером в индустрии красоты в 34 странах мира и онлайн, предоставляя всем клиентам идеальные условия для экспериментов и самосовершенствования.

O Kat Von D Beauty

СТОЙКОСТЬ ФОРМУЛ. ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ ПИГМЕНТЫ. ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ.  

Kat Von D Beauty был представлен в 2008 году и является одним из самых быстрорастущих бьюти-брендов в мире. Основателем, вдохновителем и лицом марки является знаменитая художница-татуировщица, дизайнер и музыкант Кэт фон Ди. В ассортименте бренда Kat Von D Beauty более 200 продуктов, среди которых знаменитые лаки для губ, лайнеры для создания роскошных стрелок, туши и тени, а также самые разнообразные и многофункциональные тональные средства. Вся косметика представлена в широчайшей гамме оттенков и, что очень важно – как для самой Кэт, так и для глобальной экологии, она не тестируется на животных, являясь веганской.

Бренд Kat Von D Beauty уже покорил рынки Северной и Латинской Америки, Европы, Австралии и Ближнего Востока. Теперь эта марка стала доступной и в России! ЭКСКЛЮЗИВНО в сетях SEPHORA.

Теги: косметика

Kat Von D Beauty приходит на российский рынок - Версия для печати