×

Сообщение об ошибке

Warning: Memcache::connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection refused (111) in include_once() (line 524 of /home/sites/www.justlady.ru/sites/default/settings.php).

Зимние сапожки 2011/2012

Инкогнито, автор JustLady.
Зимние сапожки 2011/2012
Вот-вот нагрянет зима, и кроме зимней верхней одежды и головных уборов надо позаботиться и об обуви. Ведь она является неотъемлемой частью стиля. Необходимо правильно выбирать зимнюю обувь, она должна быть удобной красивой и модной. А кроме того что она должна быть удобной, не стоит забывать и про зимнюю погоду с ее льдом, припорошенным снегом, скользкими ступеньками и прочими «радостями» зимы. Мир моды пестрит разнообразием женской обуви.

Итак, основными тенденциями зимы 2011/2012 станут классические варианты сапог: лакированная кожа, замш, бархат и мех. Они останутся актуальными в этом зимнем сезоне. Все эти материалы помогут дамским ножам не замерзнуть этой зимой.

Также одну из основных ролей в стиле сапог играет их цвет. Он поможет подчеркнуть образ, придать ему неповторимость и сделать вас уникальной. Зима 2011/2012 изобилует количеством принтов и страз. Они будут актуальны как никогда. Спортивные сапожки, сапоги с принтом цветов и рептилий, всевозможные стразы – все это представлено ведущими европейскими домами мод.

А также основным трендом зимних сапог станет обувь на танкетке. Такие сапожки подойдут под любую одежду, подчеркнут стройные ножки при сочетании с юбкой и элегантностью фигуры – с брюками.

Для любительниц спортивного стиля – невысокие сапожки, в них будет удобно и комфортно, они не сковывают движений и прекрасно подходят для мобильных дам. Также мягкие замшевые сапожки, напоминающие угги, можно найти в разных модных коллекциях.

Популярными останутся сапоги-ботфорты. Всевозможных стилей и цветов они всегда остаются стильными и элегантными. Ботфорты на каблуках визуально удлиняют ножки и делают фигуру изящнее.

Актуальной тенденцией сезона станут сапоги на шнуровке. Кроме принтов и страз шнуровка стала достаточно модной и стильной. Она способна разнообразить любой образ и придать ему пикантность.

Что касается каблуков и платформы, то они также актуальны и популярны будут в этом сезоне. Для любителей ретро в европейских коллекциях представлена обувь с квадратными каблуками, что достаточно удобно в зимний период. Но также дизайнеры не обошли стороной и шпильки. Платформа же более устойчивая и удобная зимой.

В разнообразии всех видов сапожек найти пару для себя сможет даже самая искушенная покупательница, так как ассортимент обуви представлен практически для всех типов женщин.

Теги: сапог,выбор,сапожок

Зимние сапожки 2011/2012 - Версия для печати