×

Сообщение об ошибке

Warning: Memcache::connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection refused (111) in include_once() (line 524 of /home/sites/www.justlady.ru/sites/default/settings.php).

Модные береты 2011/2012

Lisi4ka, автор JustLady.
Модные береты 2011/2012
Дизайнерские коллекции сезона 2011-2012 поражают разнообразием предлагаемых головных уборов. Тем, кто предпочитает романтический образ, модельеры предлагают носить береты, ведь они снова на пике моды. Берет смотрится изысканно и стильно, а благодаря обилию фасонов и расцветок нетрудно подобрать такой, который подойдет именно вам.
Береты классического фасона

В этом сезоне актуальны как никогда простые модели беретов классического покроя. Такие головные уборы встречаются в коллекциях Donna Karan и Ralph Lauren. Как правило, это модели из твида или трикотажного полотна однотонных расцветок. Самыми модными в этом сезоне будут береты синего, коричневого, серого, зеленого и бордового цветов.

Объемные береты

Не менее популярны объемные береты, их преимущество в том, что такие головные уборы подойдут к любой форме лица. Помимо верхней одежды, объемные береты можно носить даже с коктейльными платьями. Между прочим, такой ансамбль очень популярен среди голливудских звезд. Объемные береты крупной вязки в этом году представлены в коллекциях Boss Orange, DKNY, Peter Jensen.

Меховые береты

Жительницам России, без сомнения, придутся по вкусу береты с мехом. Во-первых, в них гораздо теплее, чем в обычных, а во-вторых, смотрятся они очень эффектно. Актуален мех как природных оттенков, так и окрашенный в насыщенные цвета: бордовый, фиолетовый. Дизайнеры рекомендуют дополнять меховые береты аксессуарами, например, брошкой, цветком из текстиля.

Береты с декором

Самыми популярными в сезоне 2011-2012 будут береты с декором. Приветствуется всё: банты, стразы, вязаные цветы, рюши, пайетки, принты и перья. При этом чем ярче и интереснее декор, тем лучше.

Как носить берет?

Чтобы не выглядеть нелепо, необходимо тщательно продумывать свой внешний вид. В сезоне 2011-2012 самый модный образ – романтический, поэтому носите берет не с куртками и кроссовками, а с пальто, юбками и сапожками на каблуках. Не убирайте волосы и челку под берет, дизайнеры советуют надевать головные уборы этой зимой на распущенные волосы. Если вы подбираете головной убор на холодную погоду, обратите внимание на береты из меха и натуральной шерсти.

Теги: мех

Модные береты 2011/2012 - Версия для печати