×

Сообщение об ошибке

Warning: Memcache::connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection refused (111) in include_once() (line 524 of /home/sites/www.justlady.ru/sites/default/settings.php).

FT лазерная технология – эффективное удаление сосудов

Неизвестный автор, автор JustLady.
FT лазерная технология – эффективное удаление сосудов
По подсчетам медиков, до 50% людей сталкивается с различными заболеваниями сосудов. Медикаментозное лечение результатов практически не дает, но в наши дни появилась новая технология – удаление поврежденных капилляров лазером.

FT лазерная технология – это новый способ на долгое время избавиться от неприятных и болезненных сосудистых «звездочек», розацеа, купероза и других недугов, связанных с неправильной работой системы капилляров. Причин для возникновения подобных заболеваний множество. На сегодняшний день, живя в городе, очень трудно вести более-менее здоровый образ жизни, так как плохая экологическая обстановка, стрессы, гормональный дисбаланс, алкоголь, кофе и чрезмерные нагрузки подрывают наше здоровье. Самое главное – не запустить сосудистую патологию, вовремя обратиться к врачу, чтобы избежать неприятных последствий, таких как варикозное расширение вен.

Для лечения сосудистых заболеваний в наше время применяют лазерное лечение. Суть его состоит в том, что лазерный луч проникает под кожу и «склеивает» стенки сосуда. Мелкие поврежденные капилляры бесследно исчезают, а крупные гемангиомы и темные сосудистые пятна заметно бледнеют под воздействием лазера. Преимущества данной технологии заключаются в том, что лечение производится без боли, без хирургического вмешательства и без вреда для кожи. Единственный побочный эффект – малозаметное покраснение обработанного участка кожи, которое исчезает уже через полчаса. Правда, если был удален крупный сосуд, возможно небольшое шелушение на месте воздействия, но и эта побочная реакция быстро сойдет на нет.

FT удаление сосудов – прекрасная альтернатива малоэффективному лечению различными кремами, а также элекрокоагуляции, которая хотя и удаляет сосуды, но может привести к образованию пигментных пятен или, наоборот, к депигментации кожи, а то и к возникновению рубцов. Лазерная терапия же не оставит никаких косметических дефектов, но гарантированно поможет вам забыть на долгое время о неприятных сосудистых проблемах.

Теги: технология,сосуд,удаление,заболевание,лечение,ft

FT лазерная технология – эффективное удаление сосудов - Версия для печати