×

Сообщение об ошибке

Warning: Memcache::connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection refused (111) in include_once() (line 524 of /home/sites/www.justlady.ru/sites/default/settings.php).

Детки в клетке: Tommy Hilfiger осень-зима 2013/14

Коллекции Tommy Hilfiger всегда отличались своей концептуальностью. Показ осень-зима 2013/14 на нью-йоркской неделе моды не стал из этой традиции исключением.
Детки в клетке: Tommy Hilfiger осень-зима 2013/14

Балом Tommy Hilfiger на этот раз правит клетка в любом ее проявлении: шотландка, «гусиные лапки», оксфордские ромбы, а иногда все и сразу, чтобы не размениваться по мелочам. Изредка клетку сменяет горох или едва заметная полоска. Экзотическим номером программы стали предметы одежды из кожи с тиснением под вязку косами. Что до силуэтов и общего стиля, то тут Томми Хилфигер поставил все с ног на голову, придав классическим вещам мужского гардероба немного женственности, отчего они мгновенно приобрели статус «для женщин». Едва приталенные пальто и жакеты времен 40-х годов, двубортные куртки авиаторов, укороченные брюки со стрелками и сорочки с галстуками – вот то, по чему можно узнать новую коллекцию Tommy Hilfiger.

Фото: Vogue UK

Детки в клетке: Tommy Hilfiger осень-зима 2013/14 - Версия для печати