Новая женственность: Rodarte осень-зима 2013/2014

Как в деталях, так и в коллекции Rodarte осень-зима 2013/2014 в целом сквозь игру с формами и стилями пробивается истинная женственность.
Новая женственность: Rodarte осень-зима 2013/2014

Новая коллекция Лоры и Кейт Малливи пропитана духом городка рядом с Санта-Круз в Калифорнии, где они выросли. Это место, где о серфинге и скейте знают не понаслышке, что вполне объясняет, почему уличная культура так гармонично вплетена в осенне-зимние образы Rodarte.

Всю коллекцию сестер Малливи можно поделить на три значимых группы: потертая джинса, летящие платья, свободные силуэты как характеристики современного cool&chic; тяжелые вечерние образы, пропитанные стилистикой панка и потрясающие яркие платья в пол с интересными узорами и сочетанием цветов.

Многослойные образы, как правило, монохромны – черный или бежевый, зато огромные полотна платьев и юбок в пол разукрашены крупными розами, узорами словно из перьев и разводами батика. Воротники, аккуратно сложенные методом оригами – необычное дополнение образов. Но по-настоящему дерзко и сексуально смотрятся оголенные бедра в комплектах из боди и брюк с заниженной талией, чудесные вышитые крылья на прозрачных спинках платьев и носки с тату-рисунком.
Новая женственность: Rodarte осень-зима 2013/2014 - Версия для печати