×

Сообщение об ошибке

Warning: Memcache::connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection refused (111) in include_once() (line 524 of /home/sites/www.justlady.ru/sites/default/settings.php).

Советское милитари: Calvin Klein осень-зима 2013/2014

Коллекция Calvin Klein вдохновлена образами советских военных. Она получилась строгой и агрессивной.
Советское милитари: Calvin Klein осень-зима 2013/2014

Девушки на показе Calvin Klein осень-зима 2013/2014 на Нью-Йоркской неделе моды были закутаны в плотные шерстяные шинели и затянуты ремнями с широкими пряжками. Отсылка к стилю милитари проявилась и в использовании винила, кожи, темно-зеленого цвета. Модели напоминают то советских вояк, то диких амазонок, затянутых в кожу, то членов команды космического корабля из будущего.

Шерстяные платья простого покроя стали очередной отсылкой к скромному советскому времени. Зато глубокие V-образные вырезы кожаных платьев в сочетании с широкими ремнями с металлическими пряжками создали агрессивно-сексуальные образы.

Гипертрофированные пиджаки и громоздкие пальто показались дизайнеру Calvin Klein Франциско Коста недостаточно теплыми. И раз уж речь идет о России, в коллекции появились вариации на тему меха и объемные шарфы. Все до сих пор боятся наших морозов.

 

Советское милитари: Calvin Klein осень-зима 2013/2014 - Версия для печати