×

Сообщение об ошибке

Warning: Memcache::connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection refused (111) in include_once() (line 524 of /home/sites/www.justlady.ru/sites/default/settings.php).

Пушное царство: Fendi осень-зима 2013/14

Несколько часов назад на миланском подиуме прошел показ осенне-зимней коллекции Fendi. Следующая зима, судя по представлениям Карла Лагерфельда, будет лютой.
Пушное царство: Fendi осень-зима 2013/14

По-другому не получается объяснить такое количество всевозможного меха в коллекции. Тут вам и мех стриженный, и крашеный, и комбинированный. Цветовая гамма также радует своим разнообразием: от классического шоколадного и черного до ядовитой фуксии. Цвет то раскладывается на спектр, то подсвечивает отдельные куски материала. Вообще же, своеобразная игра в инверсию видна в этой коллекции невооруженным взглядом. Не успев сыграть свою роль, один кусок одежды превращается в другой, противоположный по цвету ли, фактуре – неважно. Не меньшее внимание было уделено и аксессуарам, что в принципе вполне в традициях Fendi. Объемные сумки, туфли-ботильоны и даже накладные шиньоны-ирокезы – все это тоже сделано, по задумке Лагерфельда, из меха.

Фото: Vogue UK

Пушное царство: Fendi осень-зима 2013/14 - Версия для печати