×

Сообщение об ошибке

Warning: Memcache::connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection refused (111) in include_once() (line 524 of /home/sites/www.justlady.ru/sites/default/settings.php).

Лесные феи: Alberta Ferretti осень-зима 2014/15

Alberta Ferretti продолжает свое путешествие по мирам, отличным от мира обычного городского жителя. Осенне-зимняя коллекция на 2015 год в рамках миланской Недели моды стала настоящим собранием нарядом для лесных фей.
Лесные феи: Alberta Ferretti осень-зима 2014/15

Если в русском фольклоре обитатели лесов – это страшные лешие, кикиморы и тому подобные существа, то у итальянцев, по всей видимости, представления на сей счет совершенно иные. Их леса населяют создания прекрасные, женственные и утонченные. Этот образ активно использует в своей новой коллекции ready-to-wear Альберта Ферретти. Пусть расцветки и мрачны (в ход пошли все оттенки болотного, древесного и черный), однако нельзя не отметить ту нежную любовь, с которой дизайнер украсила свой темный лес кружевами, птицами, концентрическими кругами как на спилах стволов, жатыми тканями, имитирующими кору, и вышивкой в виде ветвей. В то же время даже в такую дремучесть Alberta Ferretti впустила немного света в виде огненно-рыжих и закатно-бордовых одежд. Финалом показа стали выходы в платьях с имитацией, пожалуй, самого родного для нас древесного узора – березового.

Лесные феи: Alberta Ferretti осень-зима 2014/15 - Версия для печати