×

Сообщение об ошибке

Warning: Memcache::connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection refused (111) in include_once() (line 524 of /home/sites/www.justlady.ru/sites/default/settings.php).

Назад к прерафаэлитам: коллекция Valentino осень-зима 2014/15

Valentino продолжает штамповать сказочно красивые коллекции одна за другой. На подиум парижской Недели моды бренд выпустил настоящих нимф.
Назад к прерафаэлитам: коллекция Valentino осень-зима 2014/15

Начав с особенно актуальной и современной геометрии, машина времени Valentino стремительно отправилась в прошлое, будто бы в эпоху прерафаэлитов. От четких линий, ярких цветов и коротких юбок дизайнеры Мария Грация Кюри и Пьер Паоло Пиччоли незаметно увлекают в мир загадочных женщин в воздушных полупрозрачных платьях-макси, расшитых птицами, цветами и бабочками. Поначалу самоуверенная фемина в броской экипировке постепенно смягчается, становится до невозможности женственной. Жесткая кожа и стоящий колом шелк сначала смягчается до трикотажа и драпа, а затем и вовсе переходит в газообразное состояние еле ощутимого фатина. Ведь женщина, как бы ни привлекала ее эмансипация, в глубине души всегда остается той самой таинственной и кроткой музой, которой хочет преклоняться мужчина.

Назад к прерафаэлитам: коллекция Valentino осень-зима 2014/15 - Версия для печати