×

Сообщение об ошибке

Warning: Memcache::connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection refused (111) in include_once() (line 524 of /home/sites/www.justlady.ru/sites/default/settings.php).

Барышня в мехах: Igor Gulyaev осень-зима 2014/15

Осенне-зимний период для россиянки не повод поддаваться хандре и мимикрировать под невзрачные пейзажи. Такого принципа придерживается, вероятно, дизайнер Игорь Гуляев, представивший новую коллекцию одежды для этого сезона на Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве.
Барышня в мехах: Igor Gulyaev осень-зима 2014/15

Независимо от погоды и времени года женщина просто обязана излучать красоту, уверенность в себе и роскошь. Последнее так и вовсе должно быть сродни искрящейся ауре, которую видно. Именно в эту ауру Игорь Гуляев предлагает облачить женщин следующей осенью и зимой. Igor Gulyaev fall/winter 2014-2015 – это история если не про королевских особ, то уж точно про дам знатных кровей. Их юбки благородно длинны. Талии по-диоровски подчеркнуты за счет силуэта песочных часов. Меха фигурно выстрижены и всячески выкрашены. Прически высоки. Линии бюста изящно выведены аккуратным вырезом. А фактуры на дорогих и тяжелых тканях сдобрены вышитыми цветами в духе прошлых эпох. Столь любимый до сих пор российской публикой гламур Гуляеву в этой коллекции удалось именно облагородить, придать очарования и сделать его не таким нарочитым, не лишив при этом сути – богатства напоказ.

Барышня в мехах: Igor Gulyaev осень-зима 2014/15 - Версия для печати