Сандра Баллок продала на аукционе туфли с миньонами на $42450

Актриса выставила на онлайн-аукцион 10 пар шелковых лодочек Rupert Sanderson со своим автографом, созданных по мотивам популярного мультфильма «Миньоны».
Сандра Баллок продала на аукционе туфли с миньонами на $42450

Месяц назад Сандра Баллок появилась на премьере «Миньонов» в Лос-Анджелесе в туфлях из лимитированной коллекции The Minions Bello Yellow Collection, над созданием которой поработали дизайнеры Руперт Сандерсон, Джайлс Дикон, Пирс Аткинсон, Criminal Damage и Тэтти Дивайн. Там же звезда заявила о своем намерении выставить на онлайн-торги на сайте Charitybuzz.com десять желтых «глазастых» шелковых пар от Rupert Sanderson со своим автографом.

Туфли, которые в магазинах были моментально раскуплены по $698, за две недели ушли с аукциона по цене $4850 за пару. Сандра Баллок удвоила эту сумму и перечислила все средства в некоммерческую организацию Art + Practice, предоставляющую образовательную платформу для молодых художников.

Вся коллекция The Minions Bello Yellow Collection, за исключением раскупленных «миньонских» туфель, уже продается в Selfridges.

Сандра Баллок продала на аукционе туфли с миньонами на $42450 - Версия для печати